Губернатор Костромской области
   

приказ департамента по труду и социальной защите населения Костромской области от 26 мая 206 года № 369 "О внесении изменений в приказ департамента социальной защиты населения, опеки и попечительства Костромской области от 19.05.2015 № 243"

22 мая 2026 г. с 18 мая 2026 г. по
24 мая 2026 г.
Текущий месяц - Май
Опубликованные за:
Дата опубликования: 27 мая 2016 г.
приказ департамента по труду и социальной защите населения Костромской области от 26 мая 206 года № 369 "О внесении изменений в приказ департамента социальной защиты населения, опеки и попечительства Костромской области от 19.05.2015 № 243"

Название документа приказ департамента по труду и социальной защите населения Костромской области от 26 мая 206 года № 369 "О внесении изменений в приказ департамента социальной защиты населения, опеки и попечительства Костромской области от 19.05.2015 № 243"
Описаниеприведение приказа департамента социальной защиты населения, опеки и попечительства Костромской области в соответствие с действующим законодательством
Ключевые словаадминистративный регламент предоставления департаментом по труду и социальной защите населения Костромской области государственной услуги по назначению компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, посещающими образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, в том числе и в электронном виде
Текст документа (скачать, формат pdf, 177 Кб)
Тип документаПриказы исполнительного органа государственной власти Костромской области
Разработчик документаДепартамент по труду и социальной защите населения Костромской области
Порядковый номер документа201605271803